Тендер: Проведение обязательного ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белгород
,
Белгородская область
Завершён
21.02.2017 00:00
Документация
- 03.03.2017
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе АО Корпорация Развитие
- протокол №01К-2017-2 рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе.
- протокол №01К-2017-2 рассмотрения и оценки заявок на участие в открытом конкурсе.
- Протокол вскрытия конвертов №31704738965-01
- Протокол рассмотрения заявок №31704738965-02
- Протокол оценки и сопоставления заявок №31704738965-03
- 22.02.2017
- Конкурсная документация за 2017г.
- 31.01.2017
- Конкурсная документация за 2017г.
- Извещение к тендеру #4878076 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса