Тендер: проведение энергетического обследования объектов с составлением программы в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности и энергетического паспорта
Начальная цена
12 036 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
01.11.2016 00:00
Документация
- 07.11.2016
- Протокол № 572-П от 07.11.2016 сайт
- Протокол № 572-П от 07.11.2016 сайт
- Протокол подведения итогов Запроса предложений №31604225645-02
- 01.11.2016
- Изменение № 1
- Лот № 1 Приложение № 1 к Документации
- Лот № 1 энергетич. обследование
- Приложение № 1 к форме № 1 (Калькуляция)
- Протокол № 572-В от 01.11.2016 сайт
- Протокол № 572-В от 01.11.2016 сайт
- Протокол вскрытия конвертов с заявками №31604225645-01
- 19.10.2016
- Лот № 1 Приложение № 1 к Документации
- Лот № 1 энергетич. обследование
- Извещение к тендеру #4354689 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса