Тендер: Поставка каменного угля
Начальная цена
2 474 334 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Медведевский район, поселок Песчаный
,
Марий Эл республика
Завершён
04.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515051060
- 223-ФЗ ЕИС 32515051060
Подача заявок (МСК)
18.07.2025 - 04.08.2025 09:00
Проведение торгов (МСК)
по 08.08.2025
Подведение итогов (МСК)
11.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Аукцион в электронной форме № 32515051060 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- 11.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515051060-02 11 КБ
- Протокол подведения итогов Каменный уголь.pdf 641 КБ
- 06.08.2025
- Протокол рассмотрения заявок Каменный уголь.pdf 683 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515051060-01 10 КБ
- 18.07.2025
- Извещение Уголь каменный.docx 48 КБ
- Документация Уголь каменный.docx 147 КБ
- Приложение 1 к документации Техническое задание.docx 24 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса