Тендер: Поставка канцелярии
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан;Ишимбайский район
,
Башкортостан республика
Завершён
28.07.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 8267125017DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515050987
Подача заявок (МСК)
18.07.2025 - 28.07.2025 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.07.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 14 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок № 32515050987 14 КБ
- Извещение о проведении закупки 83 КБ
- 30.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515050987-01 14 КБ
- протокол.pdf 12.22 МБ
- 2025-07-29 32515050987 Протокол.doc 309 КБ
- 18.07.2025
- 2025-07-18 8267125017DP И звещение о проведении.doc 297 КБ
- ЗК (14).docx 91 КБ
- НМЦК На-поставку-канцелярии (2).xlsx 54 КБ
- Проект договора (2509) (2) (1).docx 93 КБ
- ТЗ на поставку канцелярии О (2).docx 14.11 МБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 83 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса