Тендер: Комплектное сито 10122 к сепаратору VIBROMAX JCM10222C (решета пробивные, диаметр отверстия 14мм) Комплектное сито 10122 к сепаратору VIBROMAX JCM10222C (решета пробивные, диаметр отверстия 12мм) МОТОР-РЕДУКТОР FA87/G i=15. 48, электродвигатель - 180В5 Комплектное сито 10122 к сепаратору VIBROMAX JCM10222C (решета пробивные, диаметр отверстия 10мм)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
25.07.2025 10:41
Участие
Способ размещения
Прочее
, Торги заданного объема
Ссылки на источники
- Bidzaar 231-777
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
по 25.07.2025 10:41
Документация
- 24.07.2025
- Изменения от 24.07.2025 11:01. Торговая площадка Bidzaar 6 КБ
- 18.07.2025
- Приложение №7 к Запросу О внедрении ЭДО.PDF 512 КБ
- Приложение №8 к Запросу Памятка Поставщику ЭДО.pdf 330 КБ
- Приложение №6 к Запросу Соглашение об использовании ЭДО.docx 61 КБ
- Приложение №5 к Запросу КП (Согласие на обработку ПД).docx 44 КБ
- Приложение №3 к Запросу КП (Декларация благонадежности).docx 34 КБ
- Приложение №4 к Запросу КП (Анкета Участника).docx 32 КБ
- Приложение № 1 типовая форма договора.7z 147 КБ
- Запрос предложений.docx 63 КБ
- Извещение. Торговая площадка Bidzaar 6 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса