Тендер: Выполнение работ по благоустройству территории
Начальная цена
9 726 081 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
28.07.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515050992
- РТС-Тендер 3554970
Подача заявок (МСК)
18.07.2025 - 28.07.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
29.07.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
30.07.2025 09:00 - 30.07.2025 09:24
Подведение итогов (МСК)
31.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515050992 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515050992 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515050992 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- 31.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515050992-03 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515050992-04 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей аукциона.PDF 195 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3554970 (лот 1) от 31.07.2025.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3554970 (лот 1) от 31.07.2025.html 6 КБ
- 30.07.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515050992-02 9 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3554970 (лот 1) от 30.07.2025.html 6 КБ
- 29.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515050992-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.PDF 246 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3554970 (лот 1) от 29.07.2025.html 5 КБ
- 22.07.2025
- Документация об аукционе в электронной форме.doc 1.42 МБ
- 18.07.2025
- Документация об аукционе в электронной форме.doc 1.43 МБ
- Обоснование НМЦД - Приложение № 1 к документации об аукционе.rar 2.17 МБ
- Документация об аукционе в электронной форме.doc 1.43 МБ
- Обоснование НМЦД - Приложение № 1 к документации об аукционе.rar 2.17 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса