Тендер: Закупка шахтных транспортных средств для Рудника
Завершён
28.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 1202002534601
Подача заявок (МСК)
18.08.2025 08:00 - 28.10.2025 10:00
Документация
- 05.11.2025
- Изменения от 05.11.2025 14:31. Акрон 41 КБ
- 2025-11-05 120200253460104 Извещение о переторжке.doc 20 КБ
- Форма КП Кроты,Курьер.xlsx 108 КБ
- 25.10.2025
- ОЛ из заявок с ИСА 13.10.7z 4.03 МБ
- 24.10.2025
- Изменения от 24.10.2025 17:08. Акрон 28 КБ
- 13.10.2025
- Изменения от 13.10.2025 12:56. Акрон 35 КБ
- Изм ОЛ строка 1204994.7z 584 КБ
- 18.08.2025
- Изменения от 18.08.2025 13:00. Акрон 32 КБ
- 13.08.2025
- Изменения от 13.08.2025 09:00. Акрон 30 КБ
- 18.07.2025
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- 2025-07-18 120200253460101 Извещение о проведении.doc 21 КБ
- ТЗ на Крот 3922 4 (пожарный).pdf 1028 КБ
- ТЗ на Курьер 3151-80 1 (пассажирский).pdf 974 КБ
- ТЗ на Крот 39204 (транспорт ировщик и разд атчик ГСМ).pdf 997 КБ
- ТЗ на Крот 36204 ( рассолосборщик).pdf 992 КБ
- ТЗ на Крот 39254 (передвижн ая ремонтная м астерская).pdf 989 КБ
- ТЗ на Крот 32204 (пассажирский).pdf 979 КБ
- Извещение. Акрон 28 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса