Тендер: Оказание комплекса услуг по обслуживанию и ремонту ККТ и парковочного терминала с заменой фискальных накопителей и приобретением термоленты для ККТ
Начальная цена
298 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
28.07.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515051378
- 223-ФЗ ЕИС 32515051378
Подача заявок (МСК)
18.07.2025 - 28.07.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515051378 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 29.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515051378-01 8 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 415 КБ
- 18.07.2025
- Проект договора.doc 70 КБ
- Извещение.doc 57 КБ
- Приложение 8 к ЗД.docx 16 КБ
- Приложение 3 к ЗД.doc 47 КБ
- Приложение 5 к ЗД.doc 36 КБ
- Техническое задание.doc 69 КБ
- Приложение 2 к ЗД.doc 32 КБ
- Приложение 4 к ЗД.doc 27 КБ
- Приложение 7 к ЗД.docx 12 КБ
- Закупочная документация.doc 167 КБ
- Приложение 9 к ЗД.doc 30 КБ
- Приложение 1 к ЗД.doc 40 КБ
- Приложение 6 к ЗД.doc 34 КБ
- Приложение 10 к ЗД.docx 11 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса