Тендер: Ремонт потолка
Начальная цена
5 963 572 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Павлово
,
Нижегородская область
Завершён
29.07.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515051349
Подача заявок (МСК)
18.07.2025 - 29.07.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
11.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений № 32515051349 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 10 КБ
- 22.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515051349-03 13 КБ
- Протокол подведение итогов.docx 41 КБ
- 13.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515051349-02 13 КБ
- Протокол рассмотрения.pdf 222 КБ
- 06.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515051349-01 12 КБ
- Протокол 76.pdf 165 КБ
- 18.07.2025
- Документация о закупке.docx 94 КБ
- Документация о закупке.pdf 7.48 МБ
- извещение о закупке.docx 36 КБ
- Извещение.pdf 289 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 29 КБ
- Техническое задание.pdf 959 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса