Тендер: Поставка пожарного оборудования
Начальная цена
121 600 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
28.07.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515051216
- РТС-Тендер 3555072
Подача заявок (МСК)
21.07.2025 - 28.07.2025 08:00
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515051216 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 29.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515051216-01 10 КБ
- Протокол № 314 ЗК СМП, Поставка пожарного оборудования.pdf 1.63 МБ
- ППИ ЗКМСП 3555072 (лот 1) от 28.07.2025.html 5 КБ
- 22.07.2025
- Изменения от 22.07.2025 11:21. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 21.07.2025
- Изменения от 21.07.2025 13:35. РТС-Тендер 19 КБ
- Извещение - ред. 2.doc 244 КБ
- 18.07.2025
- Извещение.doc 244 КБ
- Проект договора.doc 175 КБ
- НМЦД № 5.xlsx 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса