Тендер: Оказание услуг по организации общественного питания воспитанников
Завершён
28.07.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250021941800003
- 223-ФЗ ЕИС 32515050807
Подача заявок (МСК)
18.07.2025 - 28.07.2025 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.07.2025
Подведение итогов (МСК)
29.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515050807 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515050807 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515050807 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 30.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515050807-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515050807-03 8 КБ
- Итоговый протокол.pdf 733 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 694 КБ
- 29.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515050807-01 8 КБ
- Протокол рассмотрения 1 части.pdf 514 КБ
- 18.07.2025
- Обоснование НМЦК.xls 43 КБ
- Документация - конкурс МСП.docx 120 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 179 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса