Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ (в части работ по восстановлению благоустройства) на объектах
Начальная цена
7 208 112 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
28.07.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515052149
- ZakazRF (АГЗРТ) 420709
Подача заявок (МСК)
18.07.2025 - 28.07.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
12.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515052149 11 КБ
- 31.07.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- Протокол.pdf 1.34 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515052149-01 11 КБ
- 18.07.2025
- Документация по конкурсу с участием МСП.docx 68 КБ
- Приложение №1 к Документации Техническое задание.docx 6.67 МБ
- Приложение №2 к Документации Проект договора.docx 321 КБ
- Приложение №3 к Документации Требования к заявке.docx 73 КБ
- Приложение №4 к Документации НМЦ.zip 351 КБ
- Приложение №5 к Документации Рабочая документация.pdf 1.55 МБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 41 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса