Тендер: Оказание услуг по замене и утилизации фильтров на вентиляционных системах корпуса №10 (Лаборатория)
Начальная цена
280 073 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сосновский район, поселок Малая Сосновка
,
Челябинская область
Завершён
28.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3554942
- 223-ФЗ ЕИС 32515052112
Подача заявок (МСК)
18.07.2025 - 28.07.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
29.07.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
30.07.2025 09:00 - 30.07.2025 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
31.07.2025
Подведение итогов (МСК)
01.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515052112 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515052112 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515052112 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 29.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515052112-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515052112-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515052112-02 9 КБ
- Вторые итоговый 685.pdf 129 КБ
- Вторые 685.pdf 180 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3554942 (лот 1) от 28.07.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3554942 (лот 1) от 29.07.2025.html 5 КБ
- 28.07.2025
- Первые 685.pdf 140 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3554942 (лот 1) от 28.07.2025.html 4 КБ
- 18.07.2025
- 685 ЭА МСП Замена фильтров.doc 655 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса