Тендер: устройство ограждения и автоматики ворот
Начальная цена
1 004 572 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Арзгирский район, село Арзгир
,
Ставропольский край
Завершён
25.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине для МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 9131558
- 223-ФЗ ЕИС 32515052049
Подача заявок (МСК)
18.07.2025 - 25.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 7 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Закупка в электронном магазине для МСП № 32515052049 7 КБ
- 25.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515052049-01 7 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный) (4).docx 19 КБ
- 18.07.2025
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Документация ограждение.docx 33 КБ
- Приложение №3 к документации Обоснование НМЦ.docx 17 КБ
- Приложение №1 к документации Проект договора.docx 56 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса