Тендер: Поставка товара (конструкторы развивающие)
Начальная цена
270 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
04.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515051961
- 223-ФЗ ЕИС 32515051961
- ЕАИСТ города Москвы 14715311
Подача заявок (МСК)
18.07.2025 - 04.08.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
08.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515051961 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- 08.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515051961-01 11 КБ
- 32515051961 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32515051961 Итоговый протокол.docx 24 КБ
- 25.07.2025
- Изменения от 25.07.2025 13:41. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 13 КБ
- Обоснование определения НМЦ.docx 20 КБ
- Протокол НМЦ.pdf 122 КБ
- ЭЗК Извещение МСП.docx 80 КБ
- Изменения от 25.07.2025 13:54. ЕЭТП Росэлторг 36 КБ
- 18.07.2025
- Расчет НМЦД.xlsx 13 КБ
- Техническое задание 16835461-1.pdf 65 КБ
- ЭЗК Извещение МСП.docx 80 КБ
- Обоснование определения НМЦ.pdf 141 КБ
- Протокол НМЦ.pdf 121 КБ
- Проект контракта 16835461-1.pdf 126 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса