Тендер: Выполнение работ по разработке проектов рекультивации нарушенных земель после проведения работ по ремонту объектов
Начальная цена
3 560 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чайковский
,
Пермский край
Завершён
28.07.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Маркетинговые исследования
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515052203
- ЭТП ГПБ 32515052203
- Газпром. Объявленные предквалификации 235931
Подача заявок (МСК)
18.07.2025 - 28.07.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
31.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515052203 4 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытые маркетинговые исследования в электронной форме (с размещением информации) (Газпром) № 32515052203 13 КБ
- 01.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515052203-01 13 КБ
- Протокол МИ 63203.docx 28 КБ
- Протокол МИ 63203.pdf 151 КБ
- 22.07.2025
- Техническая часть закупочной документации.docx 67 КБ
- Разъяснение 2.docx 25 КБ
- Разъяснение 1.pdf 111 КБ
- Разъяснение 2.pdf 99 КБ
- Разъяснение 1.docx 28 КБ
- 18.07.2025
- ДМИ 63203.zip 264 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 25 КБ
- Документация.pdf 129 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Инженерно-экологические изыскания
- Тендеры на инженерно-экологические изыскания в Пермском крае
- Аудио-, Видео-, Фото-техника, Оборудование для презентаций и показов. Монтаж и обслуживание
- Тендеры на аудио-, видео-, фото-технику, оборудование для презентаций и показов, монтаж и обслуживание в Пермском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса