Тендер: Поставка угольной продукции для нужд ПАО "ЮК ГРЭС"
Начальная цена
50 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калтан
,
Кемеровская область
Завершён
25.07.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос коммерческих предложений (ЗКП)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515051975
- B2B-Center 4111176
Подача заявок (МСК)
18.07.2025 - 25.07.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 30.07.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
08.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 7 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос коммерческих предложений (ЗКП) № 32515051975 7 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 28.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515051975-01 7 КБ
- Протокол № 4111176 от 28.07.2025 г..PDF 3.62 МБ
- 18.07.2025
- ТЗ на уголь пром 1.docx 21 КБ
- Договор.7z 49 КБ
- ЗД В2В ЗКП.docx 402 КБ
- Извещение. B2B-Center 22 КБ
- ТЗ на уголь пром 2.docx 21 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса