Тендер: Продление неисключительных прав использования программы для ЭВМ АКТИОН 360
Начальная цена
13 296 023 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
28.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3555296
- 223-ФЗ ЕИС 32515051967
Подача заявок (МСК)
18.07.2025 - 28.07.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
30.07.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
04.08.2025 09:00 - 04.08.2025 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
06.08.2025
Подведение итогов (МСК)
по 06.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515051967 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515051967 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515051967 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- 08.08.2025
- ППИ АМСП 3555296 (лот 1) от 06.08.2025.html 5 КБ
- ЭА-25 129.2.docx 31 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3555296 (лот 1) от 06.08.2025.html 5 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515051967-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515051967-02 9 КБ
- 02.08.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3555296 (лот 1) от 30.07.2025.html 4 КБ
- ЭА-25 129.docx 26 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515051967-01 8 КБ
- 18.07.2025
- Актион 360 - ЭА СМП - 07 2025 (18.07.2025).rar 699 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
269 920,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса