Тендер: Средства для автотранспорта
Начальная цена
1 798 521 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зугрэс, Старобешевский район, пгт. Новый Свет
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
31.07.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH18072500071
Подача заявок (МСК)
по 31.07.2025 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.09.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.09.2025
Документация
- 16.09.2025
- Протоко подведения итогов.rtf 78 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.rtf 63 КБ
- 21.07.2025
- Изменения от 21.07.2025 12:14. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 19.07.2025
- Извещение.docx 25 КБ
- 18.07.2025
- ПРИЛОЖЕНИЕ 2 ТФД 2.2.1.docx 97 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 3 Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ.xlsx 24 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 1 ТТ.docx 57 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса