Тендер: Предоставление права использования программного обеспечения Система защиты информации от НСД (Secret Net Studio 8)
Начальная цена
4 385 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
28.07.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515051617
- 223-ФЗ ЕИС 32515051617
Подача заявок (МСК)
18.07.2025 - 28.07.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.07.2025
Подведение итогов (МСК)
01.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 24.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515051617 9 КБ
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515051617 10 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515051617 7 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515051617 9 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- 06.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515051617-04 10 КБ
- Итоговый протокол 55 3 от 01.08.2025.pdf 771 КБ
- 02.08.2025
- 6580e0f0-ea68-44b8-afc1-006db51ff7ea.docx 10 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей 55 2 от 30.07.2025.pdf 792 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515051617-03 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515051617-02 9 КБ
- 01.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515051617-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок 55 1 от 28.07.2025.pdf 722 КБ
- 18.07.2025
- 2. Приложение 1 Техническое задание.docx 37 КБ
- 3. Приложение 2 Проект договора.docx 90 КБ
- 1. Документация о закупке.doc 932 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса