Тендер: ОКПД2 71. 12. 40. 120 Оказание услуг по поверке преобразователей измерительных многоканального программируемого терминала (ПИ МПТ) в рамках выполнения работ по проведению мониторинга гидротехнических сооружений станционного узла Загорской ГАЭС-2
Начальная цена
139 222 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
рабочий поселок Богородское
,
Московская область
Завершён
28.07.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) gpbug25222DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515051709
Подача заявок (МСК)
18.07.2025 - 28.07.2025 15:00
Подведение итогов (МСК)
11.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 24.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515051709 8 КБ
- 29.07.2025
- 2025 07 28 П-097-ГКПЗ 00 57-ЭКСП ДОХ-2025-ГП.docx 46 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515051709-01 8 КБ
- 18.07.2025
- Приложение №2 к ДоЗ ПД.docx 46 КБ
- Приложение №9 к ДоЗ Обоснование НМЦ.docx 19 КБ
- Приложение №10 к ДоЗ форма заявки на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- Приложение № 4 к ДоЗ Формы документов заявки.docx 64 КБ
- Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ.xlsx 16 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса