Тендер: Поставка бронированных панелей ПБ-Н0. БР4
Начальная цена
28 338 837 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Сита, район им. Лазо
,
Хабаровский край
Завершён
25.07.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (попозиционный)
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ АП101705
Подача заявок (МСК)
по 25.07.2025 15:00
Документация
- 04.10.2025
- АП101705 2 second parts protocol для ЭТП.pdf 137 КБ
- 01.09.2025
- АП101705 second parts protocol для ЭТП.pdf 134 КБ
- 28.08.2025
- Изменения от 28.08.2025 19:05. ЭТП ГПБ 33 КБ
- 18.07.2025
- Образец договора.docx 91 КБ
- Транспортная схема.pdf 895 КБ
- Техническое задание.docx 29 КБ
- Схема расположеия.png 10.2 МБ
- КП от поставщика МТР 25 1 07177 ССК ГР002500185 от 17 июля 2025 г.xls 20 КБ
- Конкурсная документация.rar 302 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса