Тендер: Оказание услуг: Разработка программы контроля (мониторинга) безопасности гидротехнических сооружений (5 лотов)
Начальная цена
2 957 452 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ангарск, г. Иркутск, г. Шелехов, г. Усть-Илимск, г. Усолье-Сибирское
,
Иркутская область
Завершён
30.07.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250550423500697
- 223-ФЗ ЕИС 32515052028
Подача заявок (МСК)
18.07.2025 - 30.07.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
05.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 35 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 23 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений № 32515052028 35 КБ
- 14.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515052028-01 35 КБ
- Итоговый протокол лот 4.pdf 106 КБ
- Итоговый протокол лот 1.pdf 104 КБ
- Итоговый протокол лот 3.pdf 104 КБ
- Итоговый протокол лот 5.pdf 105 КБ
- Итоговый протокол лот 2.pdf 105 КБ
- 18.07.2025
- 2. Документация.7z 15.99 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса