Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту здания ЦТП-16 от котельной квартала 40
Начальная цена
4 369 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
30.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515051534
- 223-ФЗ ЕИС 32515051534
Подача заявок (МСК)
18.07.2025 - 30.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
11.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос предложений в электронной форме № 32515051534 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 13 КБ
- 01.08.2025
- Протокол Капремонт ЦТП 16 ул.Хиросимы 14.pdf 502 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515051534-01 11 КБ
- 18.07.2025
- Раздел 7. Инструкция.docx 288 КБ
- Приложение 1 к Форме 1.xlsx 11 КБ
- Раздел 1. Документация.doc 249 КБ
- Раздел 2. Информационная карта.docx 67 КБ
- Раздел 2. Критерии оценки.docx 28 КБ
- Раздел 3. Формы документов.doc 159 КБ
- Раздел 4. Техническое задание.doc 88 КБ
- Раздел 6. НМЦД.xlsx 151 КБ
- Раздел 5. Проект договора.zip 186 КБ
- Раздел 1. Документация.pdf 627 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 38 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса