Тендер: Поставка государственных стандартных образцов и химических реактивов
Начальная цена
228 744 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кстово
,
Нижегородская область
Завершён
29.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3555126
- 223-ФЗ ЕИС 32515052667
Подача заявок (МСК)
18.07.2025 - 29.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
30.07.2025
Срок поставки (МСК)
по 28.11.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 16 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515052667 16 КБ
- Извещение о проведении закупки 49 КБ
- 31.07.2025
- 143 Итоговый протокол.pdf 1.85 МБ
- 143 Итоговый протокол.doc 127 КБ
- ППИ ЗКМСП 3555126 (лот 1) от 30.07.2025.html 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515052667-01 16 КБ
- 18.07.2025
- 143 Извещение.doc 1.4 МБ
- 143 Протокол обоснования цены.xls 73 КБ
- 143 Проект договора.doc 266 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса