Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту кабинета функциональной диагностики (помещения 1, 2, 8, 9 1 этажа нежилого здания Лит. АА1 А2 (52:18:0070021:1278))
Начальная цена
2 852 203 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
28.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3555576
- 223-ФЗ ЕИС 32515052682
Подача заявок (МСК)
18.07.2025 - 28.07.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.07.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
29.07.2025 10:00 - 29.07.2025 11:02
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
30.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 13 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515052682 13 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515052682 13 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515052682 13 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- 30.07.2025
- ППИ АМСП 3555576 (лот 1) от 29.07.2025.html 7 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона.pdf 307 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона.pdf 520 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3555576 (лот 1) от 29.07.2025.html 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515052682-03 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515052682-04 13 КБ
- 29.07.2025
- ППЦП АМСП 3555576 (лот 1) от 29.07.2025.html 7 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515052682-02 11 КБ
- 28.07.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 518 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3555576 (лот 1) от 28.07.2025.html 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515052682-01 13 КБ
- 18.07.2025
- Приложение № 1 Проект договора.docx 61 КБ
- Приложение № 2 НМЦД.docx 39 КБ
- ВОР.xlsx 21 КБ
- ЛРС.xlsx 312 КБ
- Техническое задание.doc 135 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 25с-1520.doc 378 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+15)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса