Тендер: Поставка спецодежды
Начальная цена
211 258 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Лиски
,
Воронежская область
Завершён
25.07.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515052634
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250020271600001.1
Подача заявок (МСК)
18.07.2025 - 25.07.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.07.2025
Подведение итогов (МСК)
29.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515052634 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515052634 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515052634 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- 29.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515052634-02 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515052634-03 8 КБ
- №007-25-ЭА ПРОТОКОЛ подведения итогов.docx 21 КБ
- №007-25-ЭА ПРОТОКОЛ 2 часть.docx 22 КБ
- 25.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515052634-01 8 КБ
- №007-25-ЭА ПРОТОКОЛ рассмотрения заявок.docx 21 КБ
- 18.07.2025
- №007-25-ЭА Извещение спецодежда.doc 425 КБ
- №007-25-ЭА Обоснование НМЦД.xls 39 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 176 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса