Тендер: Выполнение работ по монтажу светильников, шкафов
Начальная цена
11 150 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Челябинская обл
,
Челябинская область
Завершён
21.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой запрос в электронной форме
Ссылки на источники
- РЭСТ 0127325584DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515049000
Подача заявок (МСК)
17.07.2025 - 21.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Ценовой запрос в электронной форме № 32515049000 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 22.07.2025
- 2025-07-21 32515049000 Протокол.pdf 223 КБ
- Итоговый протокол. 32 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515049000-01 10 КБ
- 17.07.2025
- Извещение о проведении закупки 25 КБ
- Приложение № 1 Описание предмета закупки (техническое задание).docx 66 КБ
- Приложение № 2 Проект договора.doc 173 КБ
- Способ крепления светильников.pdf 145 КБ
- Схемы монтажа..pdf 903 КБ
- Уведомление Ценовой запрос СМСП.docx 7.1 МБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 13 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса