Тендер: Выполнение работ по оформлению площади им. В. И. Ленина и парка Динамо ко Дню окончания Второй мировой войны
Начальная цена
432 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
25.07.2025 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515049249
- ЕЭТП Росэлторг 32515049249
Подача заявок (МСК)
17.07.2025 - 25.07.2025 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.07.2025
Проведение торгов (МСК)
по 28.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 29.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515049249 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515049249 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515049249 12 КБ
- 31.07.2025
- протокол 3.pdf 4.26 МБ
- протокол 2.pdf 3.56 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515049249-04 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515049249-03 12 КБ
- 28.07.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515049249-02 10 КБ
- 24432dcf-11a7-41ef-928d-8028e25b1992.docx 10 КБ
- 27.07.2025
- 32515049249 подп Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1 — копия.pdf 447 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515049249-01 10 КБ
- 18.07.2025
- ЧАСТЬ VI ОБОСНОВАНИЕ НМЦД ОФОРМЛЕНИЕ (Протокол формирования НМЦД) (1).xlsx 23 КБ
- 17.07.2025
- АД СМП оформление 2025 МАУК ЦОМ.doc 441 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса