Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
13 086 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
22.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Ценовой запрос в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 7532125049DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515049382
Подача заявок (МСК)
17.07.2025 - 22.07.2025 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Ценовой запрос в электронной форме № 32515049382 12 КБ
- 22.07.2025
- 2025-07-22 32515049382 Протокол.doc 38 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515049382-01 12 КБ
- 17.07.2025
- 2025-07-17 7532125049DP И звещение о проведении.doc 28 КБ
- Обоснование НМЦД (449) (3).xls 44 КБ
- проект договора (2414) (3) (9).docx 38 КБ
- Техническое задание на поставку строительного материала 16.07 (2) (3).docx 19 КБ
- ЦЗ на общих основаниях (16).docx 57 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса