Тендер: Проведение обследования доступности объектов социальной инфраструктуры для маломобильных групп населения
Начальная цена
318 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бокситогорск, г. Выборг
,
Ленинградская область
Завершён
25.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515049341
- РТС-Тендер 3554433
Подача заявок (МСК)
18.07.2025 - 25.07.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
31.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 31.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515049341 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515049341 9 КБ
- Итоговый протокол для запроса предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515049341 10 КБ
- 29.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515049341-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515049341-03 10 КБ
- ПРОТОКОЛ №126 2025.pdf 2.6 МБ
- ПРОТОКОЛ №125 2025.pdf 1.96 МБ
- ППИ ЗПМСП 3554433 (лот 1) от 29.07.2025.html 6 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3554433 (лот 1) от 28.07.2025.html 5 КБ
- 25.07.2025
- ПРОТОКОЛ №111 2025.pdf 1.56 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515049341-01 9 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3554433 (лот 1) от 25.07.2025.html 5 КБ
- ПРТОКОЛ №111 2025.pdf 1.59 МБ
- 17.07.2025
- Приложение 1 к Разделу II закупочной документации «Техническое задание».docx 22 КБ
- Приложение 2 к Разделу II закупочной документации «Проект договора».docx 35 КБ
- закупочная документация.docx 79 КБ
- Приложение 3 к Разделу II закупочной документации .docx 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса