Тендер: Поставка электротехнического оборудования и материалов
Начальная цена
4 880 682 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воронеж
,
Воронежская область
Завершён
29.07.2025 16:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Маркетинговое исследование
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515049219
- ЭТП ГПБ 32515049219
Подача заявок (МСК)
17.07.2025 - 29.07.2025 16:00
Подведение итогов (МСК)
17.09.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 21 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Маркетинговое исследование № 32515049219 21 КБ
- Извещение о проведении закупки 120 КБ
- 20.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515049219-01 21 КБ
- Протокол электротехническое оборудование и материалы 32515049219.pdf 1.5 МБ
- 24.07.2025
- Изменения от 24.07.2025 16:42. 223-ФЗ ЕИС 120 КБ
- ИЗМЕНЕНИЯ.docx 15 КБ
- Изменения от 24.07.2025 18:03. ЭТП ГПБ 146 КБ
- 17.07.2025
- Приложение 2 Рамочный договор поставки с применением стоимостного опциона .docx 203 КБ
- МИ электротех оборуд 2 полугодие 2025.rar 500 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса