Тендер: Оказание услуг по организации ежедневного горячего питания (в том числе молоком) обучающихся по программам начального общего образования
Начальная цена
3 160 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Златоуст
,
Челябинская область
Завершён
28.07.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 0591425003MC
- 223-ФЗ ЕИС 32515049582
- ЭТП РЕГИОН
Подача заявок (МСК)
17.07.2025 - 28.07.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515049582 9 КБ
- Итоговый протокол для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515049582 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 14 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для конкурса в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515049582 9 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515049582 5 КБ
- 28.07.2025
- Часть1.PDF 1.66 МБ
- Часть2.PDF 1.63 МБ
- Итог.PDF 1.86 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515049582-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515049582-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515049582-02 9 КБ
- Итог.zip 1.65 МБ
- Часть2.zip 1.42 МБ
- Часть1.zip 1.46 МБ
- 23.07.2025
- Ответ на разъяснения по ложений документации.pdf 254 КБ
- 17.07.2025
- Приложение 7 Расчет НМЦД.xls 49 КБ
- Приложение 8 Декларация соответствия.docx 53 КБ
- Приложение 3 Предложение о квалификации участника закупки.docx 28 КБ
- Приложение 4 Форма заявки.doc 115 КБ
- Приложение 5 Форма запроса на разьясн .doc 40 КБ
- Приложение 6 Проект договора.docx 43 КБ
- Договор аренды и имущества.doc 158 КБ
- ОК для СМСП организация питания. школа 21 на 1-е полугодие 2025г. docx.doc 212 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.doc 351 КБ
- Приложение 2 Критерии оценки заявок .docx 61 КБ
- Извещение. РАД 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+18)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса