Тендер: Поставка препаратов ветеринарного назначения (лекарственные средства, вакцины)
Начальная цена
690 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Заводоуковский район, село Шестаково
,
Тюменская область
Завершён
28.07.2025 22:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) shest25045MQ
- 223-ФЗ ЕИС 32515049300
Подача заявок (МСК)
17.07.2025 - 28.07.2025 22:00
Подведение итогов (МСК)
29.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515049300 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 30.07.2025
- протокол 32515049300 (Ш25048).pdf 1.91 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515049300-01 10 КБ
- 17.07.2025
- АССОРТИМЕНТНЫЙ медикаменты июнь.xls 274 КБ
- ТЗ ВЕТПРЕПАРАТЫ ШЕСТАКОВСКОЕ.docx 54 КБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса