Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена
183 925 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Стерлитамак
,
Башкортостан республика
Завершён
18.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка с полки (закупка в электронном магазине)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515048788
- 223-ФЗ ЕИС 32515048788
Подача заявок (МСК)
по 18.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.07.2025
Документация
- 21.07.2025
- Протокол подведения итогов.pdf 811 КБ
- 17.07.2025
- 5. Приложение № 4 Форма заявки..docx 23 КБ
- 2. Приложение № 1 к Документации. Техническое задание.docx 37 КБ
- 4. Приложение № 3. Обоснование НМЦД.xlsx 17 КБ
- 3. Приложение № 2 к Документации. Проект Договора..docx 62 КБ
- 1. ЭМ Документация..docx 79 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса