Тендер: Предоставление неисключительных прав использования программного обеспечения СКЗИ КриптоПро CSP версии 5. 0 (продление)
Начальная цена
37 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курск
,
Курская область
Завершён
22.07.2025 08:30
Участие
Способ размещения
Прочее
, Тендерные торги
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250239338200118
- 223-ФЗ ЕИС 32515048736
Подача заявок (МСК)
17.07.2025 - 22.07.2025 08:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 22.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 14 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Тендерные торги № 32515048736 14 КБ
- 22.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515048736-02 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515048736-01 12 КБ
- итог 8736.pdf 949 КБ
- протокол 8736.pdf 1.38 МБ
- 18.07.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ продление КриптоПро изм.docx 80 КБ
- 17.07.2025
- ИЗВЕЩЕНИЕ продление КриптоПро.docx 79 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 170 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса