Тендер: Поставка продуктов питания (кондитерские изделия)
Начальная цена
15 639 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл;г. Тюмень;Бабынинский район, село Утешево;Тюменский район, деревня Дербыши
,
Завершён
25.07.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0011825044DP
- 223-ФЗ ЕИС 32515048591
Подача заявок (МСК)
17.07.2025 - 25.07.2025 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
25.07.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515048591 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- 25.07.2025
- 2025-07-25 32515048 591-01 Протокол.doc 61 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участи е в запросе котировок в электронной форме-4.pdf 170 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515048591-01 11 КБ
- 17.07.2025
- 2025-07-17 0011825044DP И звещение о проведении.doc 55 КБ
- Извещение о закупке.doc 327 КБ
- Приложение № 1 к извещению (Техническое задание).doc 194 КБ
- Приложение № 2 к извещению (Форма заявки на участие в закупке).doc 101 КБ
- Приложение № 3 к извещению (Проект договора).doc 431 КБ
- Приложение № 4 к документации (обоснование НМЦД).xlsx 15 КБ
- Приложение к техническому заданию (Спецификация).docx 45 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса