Тендер: Выполнение ремонтных работ
Завершён
21.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515048353
- ЭТП ГПБ 32515048353
Подача заявок (МСК)
17.07.2025 - 21.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
22.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос цен в электронной форме № 32515048353 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 23.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515048353-01 10 КБ
- ПРОТОКОЛ 149.rtf 88 КБ
- 17.07.2025
- Извещение.docx 177 КБ
- Смета Новочеркасск ул. Ермака.xlsx 268 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
229 132,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса