Тендер: Поставка щепы смешанных пород древесины для котельной КОГУП Облкоммунсервис
Начальная цена
676 552 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лебяжский район, поселок городского типа Лебяжье
,
Кировская область
Завершён
25.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 420412
- 223-ФЗ ЕИС 32515047940
Подача заявок (МСК)
18.07.2025 - 25.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
28.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок № 32515047940 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 28.07.2025
- Протокол подведения итогов.html 16 КБ
- Протокол Лебяжье.pdf 398 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515047940-01 12 КБ
- 17.07.2025
- Извещение.docx 55 КБ
- Извещение.pdf 6.46 МБ
- Приложение 1 Техническое задание.docx 20 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.pdf 193 КБ
- Приложение 2 Заявка.docx 23 КБ
- Приложение 3 Проект Договора.docx 57 КБ
- Приложение 4 Обоснование НМЦД.pdf 209 КБ
- Приложение 5 Согласие о персональных данных.docx 76 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса