Тендер: поставка дезинфицирующего средства
Начальная цена
12 825 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дергачевский район, рабочий поселок Дергачи
,
Саратовская область
Завершён
25.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3553862
- 223-ФЗ ЕИС 32515047805
Подача заявок (МСК)
17.07.2025 - 25.07.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.07.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
28.07.2025 09:00 - 28.07.2025 09:24
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 28.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 28.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 9 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 15 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515047805 10 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515047805 9 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515047805 9 КБ
- 29.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515047805-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515047805-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515047805-03 9 КБ
- 28.07.2025
- ППЦП АМСП 3553862 (лот 1) от 28.07.2025.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3553862 (лот 1) от 28.07.2025.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- итоговый протокол.pdf 781 КБ
- ППИ АМСП 3553862 (лот 1) от 28.07.2025.html 5 КБ
- протокол 2.pdf 824 КБ
- 25.07.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3553862 (лот 1) от 25.07.2025.html 4 КБ
- протокол 1.pdf 797 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515047805-01 9 КБ
- 17.07.2025
- документация.doc 327 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса