Тендер: Оказание услуг по организации питания участников образовательной программы (в т. ч. организаторов, волонтёров, привлечённых экспертов)
Начальная цена
53 912 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бердянск
,
Запорожская область
Завершён
04.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515050034
- 223-ФЗ ЕИС 32515050034
Подача заявок (МСК)
17.07.2025 - 04.08.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
06.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515050034 11 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515050034 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515050034 10 КБ
- 06.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515050034-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515050034-04 11 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 135.pdf 733 КБ
- Протокол итогов 135.pdf 1.13 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 135.pdf 1.02 МБ
- 05.08.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515050034-02 10 КБ
- Happened 32515050034.rtf 9 КБ
- 04.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515050034-01 10 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 135.pdf 1.19 МБ
- 17.07.2025
- Проект договора 135.docx 110 КБ
- Техническое задание 135.docx 96 КБ
- Аукционная документация 135.docx 128 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
539 120,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса