Тендер: Оказание услуг клининга во время проведения образовательных программ
Начальная цена
31 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бердянск
,
Запорожская область
Завершён
04.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515050105
- ЭТП ГПБ 32515050105
Подача заявок (МСК)
17.07.2025 - 04.08.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
06.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515050105 5 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515050105 13 КБ
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515050105 14 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515050105 11 КБ
- 06.08.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515050105-04 14 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515050105-03 13 КБ
- Протокол итогов 140.pdf 1.16 МБ
- Протокол рассмотрения вторыхчастей заявок 140.pdf 1.21 МБ
- 05.08.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515050105-02 11 КБ
- Happened 32515050105.rtf 11 КБ
- 04.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515050105-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 140.pdf 1.42 МБ
- 23.07.2025
- Ответ на запрос 235883 от 21.07.2025.docx 43 КБ
- 17.07.2025
- Техническое задание 140.docx 92 КБ
- Аукционная документация 140.docx 126 КБ
- Проект договора 140.docx 109 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
312 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса