Тендер: Оказание услуг по предоставлению на условиях простой (неисключительной) лицензии прав на использование программного обеспечения "Центр обслуживания вызовов "ПРОТЕЙ" для функционирования системы обеспечения вызова экстренных оперативных служб по единому номеру "112"
Начальная цена
885 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
25.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250009898000044
- 223-ФЗ ЕИС 32515050113
Подача заявок (МСК)
17.07.2025 - 25.07.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.07.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.07.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515050113 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 16 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515050113 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок для аукциона в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515050113 9 КБ
- 31.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515050113-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515050113-03 10 КБ
- Протокол №44-2 от 30.07.25.docx 28 КБ
- 29.07.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515050113-01 9 КБ
- Протокол №44-1 от 28.07.25.docx 29 КБ
- 21.07.2025
- Перечень изменений.docx 30 КБ
- 28 Проект договора - изменение.docx 44 КБ
- 17.07.2025
- 28 Документация.docx 80 КБ
- 28 Проект договора.docx 43 КБ
- 28 Приложение к договору Спецификация.docx 48 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 179 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса