Тендер: Поставка молочной продукции
Начальная цена
1 688 375 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
25.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515049695
- 223-ФЗ ЕИС 32515049695
Подача заявок (МСК)
17.07.2025 - 25.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
28.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 10 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515049695 10 КБ
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- 28.07.2025
- Итоговый протокол.pdf 1.35 МБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515049695-01 10 КБ
- 21.07.2025
- Изменения от 21.07.2025 18:06. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Запрос котировок Извещение молочная продукция.docx 42 КБ
- Техническое задание молочная продукция.docx 27 КБ
- Изменения от 21.07.2025 18:30. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 17.07.2025
- Техническое задание молочная продукция.docx 27 КБ
- Запрос котировок Извещение молочная продукция.docx 44 КБ
- Проект договора поставка продуктов питания.docx 76 КБ
- Обоснование НМЦД молочная продукция.docx 20 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса