Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту тахографов, принадлежащих
Завершён
11.08.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5452080
- 223-ФЗ ЕИС 32515049978
Подача заявок (МСК)
18.07.2025 - 11.08.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
12.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок в электронной форме № 32515049978 8 КБ
- 12.08.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 9 КБ
- 1232515049978-1 Протокол о признании закупки несост Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту тахографов.pdf 569 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515049978-01 8 КБ
- 29.07.2025
- Изменения от 29.07.2025 20:05. ТП Фабрикант 54 КБ
- Перечень внесенных изменений.docx 8 КБ
- Документация о закупке (2-я ред).docx 273 КБ
- Изменения от 29.07.2025 20:42. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 17.07.2025
- Документация о закупке ..docx 203 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 54 КБ
- Инструкция по процедуре 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса