Тендер: Поставка аэродромного прицепного распределителя жидких антигололедных реагентов
Начальная цена
2 224 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Карабудахкентский район, с. Карабудахкент
,
Дагестан республика
Завершён
05.08.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515049977
- ZakazRF (АГЗРТ) 420546
Подача заявок (МСК)
17.07.2025 - 05.08.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Открытый запрос котировок в электронной форме № 32515049977 9 КБ
- 06.08.2025
- Протокол рассмотрения по конкурентной закупке .html 14 КБ
- Итоговый протокол по конкурентной закупке .html 15 КБ
- scan_20010226000543.pdf 995 КБ
- scan_20010226000707.pdf 1.29 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515049977-01 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515049977-02 11 КБ
- 17.07.2025
- Запрос котировок на поставку распределителя.docx 53 КБ
- Обоснование НМЦ.docx 14 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса