Тендер: Поставка светодиодных светильников для уличного освещения
Начальная цена
1 935 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гатчина
,
Ленинградская область
Завершён
24.07.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3553539
- 223-ФЗ ЕИС 32515049709
Подача заявок (МСК)
17.07.2025 - 24.07.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
25.07.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 12 КБ
- 25.09.2025
- Итоговый протокол для запроса котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32515049709 12 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 25.07.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515049709-01 12 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП №32515049709 от 25.07.2025.pdf 1.6 МБ
- ППИ ЗКМСП 3553539 (лот 1) от 25.07.2025.html 6 КБ
- 17.07.2025
- 2. Приложение №1 к извещению №008 Техническое задание.pdf 1.67 МБ
- 3. Приложение №2 к извещению №008, обоснование НМЦД.IMG 0001.pdf 89 КБ
- 2. Приложение №1 к извещению №008 Техническое задание.docx 179 КБ
- 1. Извещение №008.docx 66 КБ
- 4. Приложение №3 к извещению №008 Проект договора .docx 203 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса