Тендер: Оказание услуг по сопровождению комплекса информационных систем портала электросетевых услуг
Начальная цена
683 668 069 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
04.08.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3552914
- 223-ФЗ ЕИС 32515049571
Подача заявок (МСК)
17.07.2025 - 04.08.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
19.08.2025
Документация
- 27.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 25.09.2025
- Извещение о проведении закупки 12 КБ
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Конкурс в электронной форме № 32515049571 12 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515049571 6 КБ
- 27.08.2025
- Протокол 3 3552914 итоги.docx 30 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515049571-03 12 КБ
- 23.08.2025
- Протокол 2 3552914 3552914 от 19.08.2025.html 3 КБ
- 22.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515049571-02 11 КБ
- Протокол 2 3552914.docx 32 КБ
- 19.08.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515049571-01 13 КБ
- 04.08.2025
- Разъяснение 32515049571.pdf 25 КБ
- Разъяснение 32515049571.pdf 26 КБ
- Разъяснение 32515049571.pdf 25 КБ
- 17.07.2025
- анкета.xlsx 13 КБ
- Форма справки о цепочке собственников.xlsx 14 КБ
- Часть VI Обоснование НМЦ.docx 24 КБ
- Часть IV Проект Договора.doc 388 КБ
- ч I-III.docx 265 КБ
- Часть V Техническая часть.docx 202 КБ
- Извещение №3552914.docx 78 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 673 361,4 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса