Тендер: Поставка датчика-сигнализатора на магнитоуправляемых контактах ДСМК10-16к
Начальная цена
352 800 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нарьян-Мар
,
Ненецкий автономный округ
Завершён
25.07.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515047309
- РТС-Тендер 3553685
Подача заявок (МСК)
18.07.2025 - 25.07.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
01.08.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 11 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Запрос котировок № 32515047309 11 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 26.07.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515047309-01 11 КБ
- Протокол. №213-25.docx 19 КБ
- 18.07.2025
- ТЗ (ДСМК10-16).pdf 211 КБ
- Договор проект (ДСМК10-16).docx 39 КБ
- 17.07.2025
- ЗК Формы (Товар АТБ).zip 162 КБ
- Договор проект (ДМСК10-16).docx 39 КБ
- Док (ДМСК10-16).pdf 274 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса