Тендер: Поставка матрасов пружинных
Начальная цена
37 266 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
22.07.2025 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Неконкурентная закупка в электронной форме (ценовой запрос)
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 9126725
- 223-ФЗ ЕИС 32515047463
Подача заявок (МСК)
17.07.2025 - 22.07.2025 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.07.2025
Документация
- 26.09.2025
- Протокол 8 КБ
- 24.09.2025
- Протокол закупки товаров, работ, услуг Неконкурентная закупка в электронной форме (ценовой запрос) № 32515047463 8 КБ
- Извещение о проведении закупки 11 КБ
- 23.07.2025
- ИНФОРМАЦИЯ О ПРОВЕДЕНИИ НЕКОНКУРЕНТНОЙ ЗАКУПКИ В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ.docx 69 КБ
- Приложение № 1 ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 110 КБ
- Приложение № 2 ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 22 КБ
- Приложение № 3 ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.xls 39 КБ
- Приложение № 4 РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ФОРМЫ ДОКУМЕНТОВ.docx 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515047463-01 8 КБ
- Протокол рассмотрения предложений неконкурентной закупки от 22.07.2025.pdf 1.33 МБ
- 17.07.2025
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса